Тульская сборная победила сборную Краснодарского края и будет бороться за 5-8 места Первенства России

Опубликовано tula_volley в

Сегодня, 22 февраля, завершился второй круг финального этапа Первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003 г.р. Напомним, в первом круге сборная Тульской области со второго места вышла из своей подгруппы в следующий круг. В подгруппе второго круга с нашей сборной за выход в полуфинал играли еще 3 команды: сборная Самарской области, сборная Челябинской области и сборная Краснодарского края. По правилам соревнований, две команды, занимающие 1-2 места в подгруппе, выходят в полуфинал.

Тульская область после игр со всеми 3-мя соперниками заняла 3 место в группе (мы проиграли самарским волейболисткам 2:3 и сборной Челябинской области 0:3, но обыграли сборную Краснодарского края 3:0). и будет играть дальнейшие матчи за 5-8 места.

Завтра, 23 февраля, на соревнованиях день свободный от игр.

Фотографии с игр вы можете найти в группе «Волейбол в фотографии».